Цену уточняйте
Номер детали 041 1921 940, предназначена для Renault.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 170x1420x110мм., ориентировочный вес - 3,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 041 1921 940 |
| Производитель | Tempest |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 110 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 1420 мм |