Номер детали KBB05-63840, предназначена для .
Габаритные размеры(ДхШхВ): 340x730x570мм., ориентировочный вес - 10,00000кг.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | KBB05-63840 |
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 570 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 730 мм |