620 ₴
Номер детали 031 0278 102, предназначена для KIA.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 300x500x500мм., ориентировочный вес - 6,00000кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 031 0278 102 |
| Производитель | Tempest |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 500 мм |
| Группа запчастей | Оперение кабины |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 500 мм |