220 ₴
Фільтр повітряний WA9551/AP190/4 (вир-во WIX-FILTERS) WA9551
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9551 |
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 149 мм |
| Ширина | 232 мм |
| Высота | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift |