280 ₴
Фільтр повітряний KIA WA6369/AP182 (вир-во WIX-FILTERS) WA6369
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6369 |
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Shuma, Carens, Roadster |