330 ₴
Фільтр повітряний WA9562/AP154/3 (вир-во WIX-FILTERS) WA9562
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9562 |
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 57 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder, Navara |