340 ₴
Фільтр повітряний KIA PICANTO WA9506/AP182/7 (вир-во WIX-FILTERS) WA9506
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9506 |
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 251 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Высота | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto |