360 ₴
Фільтр повітряний CITROEN, PEUGEOT (вир-во WIX-FILTERS) WA9657
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9657 |
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 146 мм |
| Высота | 44 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Mini |
| Совместимость с моделью | 3008, 308, 207, C4, Clubman, 408 |