390 ₴
Фільтр паливний FORD FIESTA WF8266/PS865/4 (вир-во WIX-FILTERS) WF8266
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8266 |
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 205 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |