410 ₴
Фільтр повітряний KIA SORENTO WA9428/AP182/5 (вир-во WIX-FILTERS) WA9428
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9428 |
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 298 мм |
| Ширина | 237 мм |
| Высота | 34 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |