410 ₴
Фільтр повітряний WA9549/AP176/5 (вир-во WIX-FILTERS) WA9549
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9549 |
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 227 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat, Suzuki |
| Совместимость с моделью | SX4 |