420 ₴
Фільтр повітряний SUZUKI GRAND VITARA WA6592/AP173/1 (вир-во WIX-FILTERS) WA6592
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6592 |
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 201 мм |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Vitara, Grand Vitara |