430 ₴
Фільтр повітряний LANDROVER DISCOVERY WA9495/AP129/6 (вир-во WIX-FILTERS) WA9495
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9495 |
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 303 мм |
| Ширина | 224 мм |
| Высота | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Range Rover, Range Rover Sport, Discovery |