450 ₴
Фільтр повітряний AUDI A3 WA9508/AP149/8 (вир-во WIX-FILTERS) WA9508
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9508 |
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 409 мм |
| Ширина | 173 мм |
| Высота | 37 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda, Seat |
| Совместимость с моделью | Toledo, Jetta, A3, Octavia, Passat, Leon, TT, Golf, Eos, Altea |