480 ₴
Фільтр повітряний WA9529/AP113/2 (вир-во WIX-FILTERS) WA9529
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9529 |
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 276 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Высота | 53 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |