500 ₴
Фільтр повітряний VW WA9468/AP157/3 (вир-во WIX-FILTERS) WA9468
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9468 |
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Высота | 72 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |