Цену уточняйте
Фільтр повітряний DAIHATSU CHARADE WA6306/AP125 (вир-во WIX-FILTERS) WA6306
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6306 |
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Высота | 52 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Gran Move, Corolla, Camry, Celica, Applause, Charade |