510 ₴
Фільтр повітряний WA9576/AP142/10 (вир-во WIX-FILTERS) WA9576
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9576 |
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 253 мм |
| Ширина | 239 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota, BYD, Pontiac |
| Совместимость с моделью | Alphard / Vellfire, Previa, Venza, Avalon, Camry, RAV4, Vibe, Exige, Evora, S6 , ES |