570 ₴
Фільтр повітряний AUDI A8 WA6537/AP004/2 (вир-во WIX-FILTERS) WA6537
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA6537 |
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 258 мм |
| Ширина | 287 мм |
| Высота | 58 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A8 |