570 ₴
Фільтр повітряний TOYOTA PREVIA 2.4i WA9426/AP142/5 (вир-во WIX-FILTERS) WA9426
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9426 |
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 376 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 53 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4, Previa |