600 ₴
Фільтр повітряний WA9519/AP137/5 (вир-во WIX-FILTERS) WA9519
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WA9519 |
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 263 мм |
| Высота | 59 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Interstar, Master |