930 ₴
Фільтр паливний OPEL CORSA D, E 1.3, 1.7 CDTI 06- (вир-во WIX-FILTERS) WF8459
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | WF8459 |
| Производитель | WIX Filters |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Встроенный |
| Высота | 181 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Corsa |