



1 460 ₴
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100.430 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.4 мм |
| Толщина после затяжки | 1.4 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Проекция поршня от | 0.826 мм |
| Проекция поршня до | 0.875 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Toyota, Ford, Mazda |
| Совместимость с моделью | Nemo, 1007, Fusion, 307, 107, 206, 207, Xsara, C2, C3, Figo, Fiesta, C1 |