770 ₴
AJUSA – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10018400 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | AJUSA |
| Диаметр | 89.5 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 458 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit, Taunus, Granada, Sierra |