Цену уточняйте
AJUSA – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10032720 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | AJUSA |
| Диаметр | 78.5 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Толщина | 1.6 мм |
| Проекция поршня от | 0.91 мм |
| Проекция поршня до | 1.02 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Длина | 570 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | 960, 740, 940 |