480 ₴
AJUSA – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10036100 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | AJUSA |
| Диаметр | 77 мм |
| Толщина | 1.2 мм |
| Ширина | 159 мм |
| Длина | 369 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | 19, Rapid, Trafic, 11, Fuego, 1325, Super 5 |