Цену уточняйте
AJUSA – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10038000 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | AJUSA |
| Диаметр | 95 мм |
| Место установки | Правая |
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 390 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet, Ford |
| Совместимость с моделью | 240-244, Omega, Transit, Scorpio, Bronco, Sierra |