Цену уточняйте
AJUSA – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10046220 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | AJUSA |
| Диаметр | 87 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Толщина | 1.8 мм |
| Проекция поршня от | 1.04 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Длина | 452 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep, Renault |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Espace, 20, Safrane, Trafic, 25, 21, Fuego, Master |