Цену уточняйте
AJUSA – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10046700 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | AJUSA |
| Диаметр | 96 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Толщина | 1.6 мм |
| Проекция поршня от | 0.79 мм |
| Проекция поршня до | 0.89 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Длина | 505 мм |
| Совместимость с маркой | Daf, LDV, Peugeot, Ford, ГАЗ |
| Совместимость с моделью | 240-244, Convoy, J7, J9, Scorpio, Volga, 504, 604, 400, Granada, Tagora, Sierra |