2 200 ₴
AJUSA – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10063000 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | AJUSA |
| Диаметр | 88 мм |
| Толщина | 1.74 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 658 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124, G-Class |