Цену уточняйте
AJUSA – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10064900 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | AJUSA |
| Диаметр | 88 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 455 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Scorpio, Sierra |