1 040 ₴
AJUSA – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10068310 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | AJUSA |
| Диаметр | 81 мм |
| Толщина | 1.57 мм |
| Проекция поршня от | 0.87 мм |
| Проекция поршня до | 0.9 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Длина | 386 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Transporter, Toledo, Passat, 80 |