1 180 ₴
AJUSA – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10094800 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | AJUSA |
| Диаметр | 93 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 470 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Jeep |
| Совместимость с моделью | XM, Boxer, Jumper, CJ5, 605 |