Цену уточняйте
AJUSA – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10095000 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | AJUSA |
| Диаметр | 80 мм |
| Толщина | 1.35 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Длина | 385 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Megane, Kangoo, Clio |