Цену уточняйте
AJUSA – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10095110 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | AJUSA |
| Диаметр | 81 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Проекция поршня от | 0.07 мм |
| Проекция поршня до | 0.2 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 390 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Volvo, Opel, Suzuki |
| Совместимость с моделью | 10, V40, S40, 19, Samurai, Trafic, 440, Solenza, Scenic, Carisma, Kangoo, 460, Clio, Pick Up, Megane |