1 470 ₴
AJUSA – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10128000 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | AJUSA |
| Диаметр | 92 мм |
| Толщина | 1.7 мм |
| Ширина | 206 мм |
| Длина | 477 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | V-Class, Musso, Vito, C-Class, Actyon, Korando, Sprinter, Kyron |