1 780 ₴
AJUSA – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10128100 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | AJUSA |
| Диаметр | 89 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 477 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz, Chrysler |
| Совместимость с моделью | CLC-Class, Viano, V-Class, C-Class, Vito, Sprinter |