1 490 ₴
AJUSA – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10195920 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | AJUSA |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Толщина | 1.71 мм |
| Проекция поршня от | 1.11 мм |
| Проекция поршня до | 1.2 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Leon, Q5, Tiguan, A1, Touran, A3, A4, A5, A6, Transporter, TT, Golf, Q3, Alhambra, Altea, Multivan, Crafter, Scirocco, Ibiza |