210 ₴
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 104.380 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 15.4 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Plymouth, Volvo, Opel, Dodge, Mercedes-Benz, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Cherokee, P 1800, 140, Frontera, Voyager / Grand Voyager, 240, Caravan, 164, Voyager, Grand Voyager, P 122, 740, Grand Cherokee, Vario, 940 |