Цену уточняйте
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 107.270 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.02 мм |
| Толщина после затяжки | 1.02 мм |
| Диаметр | 87.3 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 626, 3, 6, 323 |