Цену уточняйте
AJUSA – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 11109800 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | AJUSA |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Длина | 510 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Signum, Astra, Zafira , Croma, Speedster, Vectra |