200 ₴
AJUSA – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 12010800 |
| Производитель | AJUSA |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 4.5 мм |
| Внешний диаметр | 10 мм |
| Высота | 10.2 мм |
| Совместимость с маркой | Lifan, Lexus, Pontiac, Daihatsu, Toyota, Aston Martin, Subaru, Geely |
| Совместимость с моделью | IS, EC7, NX, Vibe, Solara, Yaris, SL, ES, Borui, IQ, Alphard / Vellfire, EC8, RC, Camry, Land Cruiser, LC, Orochi, Prius, Alphard, Tundra, Celica, Charade, LS, Previa, RAV4, Tacoma, Trezia, Cygnet, Evora, Matrix, Vision, RX, Elise, GS, Corolla, Aurion, Auris, Exige, Avalon, Avensis, GX, LX, MR2, Venza, HiAce, Highlander, Sequoia |