1 180 ₴
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 122.810 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | ELRING |
| Толщина | 1.75 мм |
| Толщина после затяжки | 1.66 мм |
| Диаметр | 91 мм |
| Материал | Волокнистый композит |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | V-Class, Musso, Vito, C-Class, 124, Korando |