410 ₴
ELRING – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 129.780 |
| Производитель | ELRING |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Высота | 10 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Dodge, Audi, Skoda, Ford, Seat, Jeep, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Bora, Beetle, Jetta, Octavia, Outlander, Yeti, Eos, Passat, Patriot, Compass, Superb, Caddy, California, Lancer, Caliber, Polo, Fabia, Leon, Fox, Tiguan, Lupo, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, A4, Journey, A6, Transporter, TT, Golf, Roomster, Alhambra, Grandis, Altea, Cordoba, Avenger, Multivan, Crafter, New Beetle, Scirocco, Sebring, Ibiza |