210 ₴
AJUSA – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13013000 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | AJUSA |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Длина | 101 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Renault, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Lancia, Fiat, Iveco, Seat |
| Совместимость с моделью | Boxer, Ducato, Jumper, AR 6, 131, Thema, Campagnola, Trafic, Mascott, Master, AR 8, Argenta, Simca 1609/1610, Safrane, Movano, Croma, Power Daily, 132, Daily |