Цену уточняйте
AJUSA – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13020100 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | AJUSA |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 57 мм |
| Длина | 457 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | 960, 240, 740, 940 |