390 ₴
AJUSA – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13055100 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | AJUSA |
| Толщина | 1.4 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Длина | 200 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Lancia, Fiat, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Brava, Bravo, Ducato, AR 6, C25, Palio, Punto, Tempra, Prisma, Tipo, Regata, 145 , 146 , 155 , Ritmo, Uno, Duna, Fiorino, Dedra, Delta |