Цену уточняйте
AJUSA – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13074100 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | AJUSA |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Длина | 126 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit, Scorpio, Transit Tourneo, Sierra |