290 ₴
AJUSA – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13090700 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | AJUSA |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 395 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong, Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | V-Class, Musso, Vito, C-Class, 124, Korando, Sprinter |