Цену уточняйте
AJUSA – Выпускаемая продукция сертифицируется в соответствии с требованиями ISO/TS.
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 13112400 |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Производитель | AJUSA |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 420 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Jeep |
| Совместимость с моделью | XM, Boxer, Jumper, CJ5, 605 |